Рекламный баннер

Итоги проверки специальной комиссии в лагере "Прибой"

Факты избиения детей не подтвердились! Таковы результаты проверки специальной комиссии по оздоровительному лагерю "Прибой". Её организовали после того, как одна из мам написала заявление, что три её ребёнка стали объектом издевательств со стороны сверстников.

Рекламный баннер
Кроме того, родительница жаловалась, что её детей не кормили. Итоги проверки подтвердили - "пострадавшие" ходили в столовую, но отказывались есть некоторые блюда. Объясняя этот тем, что не привыкли к такой пище. Якобы выбитые зубы у средней дочери на самом деле были удалены по рекомендации стоматолога. А вот синяки на теле старшей всё-таки дело рук её соседей по корпусу. Члены рабочей группы удивлены - почему девочка сразу не обратилась за помощью к вожатой.
 
"Была проведена внутренняя проверка по указанным фактам. Приняты меры дисциплинарного взыскания. А вожатая была отстранена от занимаемой должности за несоответствие должностным обязанностям", - говорит Евгения Шпакова, директор ОГУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Братска и Братского района".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Факты избиения детей не подтвердились!"- и строчкой ниже " А вот синяки на теле старшей - все-таки - дело рук её соседей по корпусу..". Вы вообще читаете что пишите?
  • OldUser
    Я так и знала ,что эта мама хочет прикрыть лагерь. Наверно с начальством поругалась и решилаотомстить." А вот синяки на теле старшей - все-таки - дело рук её соседей по корпусу.."--А вот это ничего страшного ,подошла к ним оскорбила её и пинанули.
  • OldUser
    Избиение детей - это когда дети подвергаются побоям со стороны старших. Когда дети бьют детей - это обычная детская драка. которая может случиться в лагере, во дворе дома, в песочнице - везде.
  • OldUser
    избаваение детей бьют детей -случиться в лагере,детская драка.
  • OldUser
    одна наврала что ей выбили зубы а оказывается что доктор удалил

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций