Рекламный баннер

Новый ресурс художественной гимнастики

Во всемирной сети Интернет появился сайт "Художественная гимнастика в Братске". Ресурс создан недавно и пока не очень известен. В основном, страничку www.rgbratsk.ru посещают родители спортсменок и тренеры. На сайте есть история появления гимнастики в Братске, правила, новости, форум, контактная информация и другие разделы. А также пока небольшой фото- и видеоархив.

Рекламный баннер
С началом соревновательного сезона тренеры обещают регулярно пополнять базу новыми материалами. Поскольку занятия по художественной гимнастике проходят в спортивном зале в "Северном Артеке", на сайте размещена подробная карта и расписание движения автобусов.
"Идея создать сайт пришла давно, с помощью родительницы, которая предложила свои услуги, мы его создали, пытаемся его расширить, обогатиться пользователями, форумчанами, привлечь людей в художественную гимнастику, чтобы жители знали, что у нас в городе есть такой прекрасный вид спорта, вели детей туда", - говорит Нина Липина, тренер-преподаватель СДЮШОР Департамента образования.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    жаль что нетзала для занятий в городе.раньше когда то был в спортшколе на комсомольской,было хорошо,а так в северный каждый раз не навозишься!
  • OldUser
    Мы туда уже два гоа ездием и ничего не преломались. Дети кооперируются и едут на тренировки вместе. Так что это только отговорки для себя. А зал на комсомольской он маленький с низким потолком.
  • OldUser
    А где можно заниматься художественой гимнасткиой для девочки 10 лет?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций