Рекламный баннер

Кинопремьеры

Премьера фильма "Секс по дружбе" в Братске не состоялась. Несмотря на афиши, прокат перенесли на неделю. Новый старт объявлен сегодня! Какие ещё премьеры порадуют киноманов - узнаете из нашей афиши.

Рекламный баннер
Поклонники Джастина Тимберлейка всё-таки дождутся премьеры "Секса по дружбе"! У фильма не только пикантное название, но и сюжет. Джастин и Мила Кунис играют влюблённых, которые устали от серьёзных связей и решили ограничиться только сексом. Вначале пару всё устраивает, однако вскоре новый формат отношений перерастает в большее чувство.
***
Повод для радости будет и у любителей мультиков! "Красная шапка против зла" - американское творение длиной в 100 минут. Главная героиня Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе, становится секретным агентом и сразу попадает в самое пекло. Шпионке нужно расследовать загадочное исчезновение других сказочных героев. Первые отзывы критиков положительные: говорят, мультяшные приключения захватывают!
***
Ещё одна новинка - фильм "Восстание планеты обезьян". Мега-звёзд Голливуда вы здесь не увидите. Но сюжет кому-то всё же будет интересен. Молодой и перспективный учёный пытается найти средство от редкой болезни Альцгеймера. У нового препарата проявляется побочный эффект - многократное усиление интеллекта. Подопытные обезьяны вдруг понимают своё превосходство над человеком и начинают бунт!
***
И завершает парад премьер комедия "Несносные боссы". В ролях Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл и ещё ряд других известных актеров. Трое друзей разочаровались в работе и вообще в жизни. Напившись в баре, они решили, что необходимо убить боссов друг друга! К чему приведёт эта шальная мысль - можно узнать в кинозалах, начиная с сегодняшнего вечера.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А я секс по дружбе уже неделю как посмотрел.
  • OldUser
    Вы забыли про Смурфиков!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций