Рекламный баннер

СПОРТ-ТОП июля

Оценить достижения и выбрать лучшего. Сегодня на сайте БСТ открывается голосование за звание спортсмена месяца. Претендентов представим в нашем следующем материале.

СПОРТ-ТОП июля
Рекламный баннер
Открывает "СПОРТ-ТОП" июля представитель далеко не массового и не олимпийского вида спорта Алексей Перков. Братский стрелок из арбалета вернулся из Перми, где проходил чемпионат России, с целой коллекцией наград. Алексей "настрелял" на три золотых и одну бронзовую медаль. Сейчас братчанин находится в Венгрии, там проходит чемпионат Европы по стрельбе из арбалета. Пожелаем нашему земляку успехов!
Второй в списке - легкоатлет Владимир Краснов. На чемпионате Европы Владимир стал бронзовым призёром в эстафете 4х400 метров. Причём, на пьедестал российский квартет вывел именно братчанин. Он бежал заключительный этап и в последние доли секунды Краснов опередил спортсмена из Франции.
Следующий кандидат - баскетболистка Карина Низамова. На чемпионате Европы в Сербии в составе российской молодёжной сборной Карина стала призёром крупных соревнований. Наши девушки провели 8 игр и уступили лишь однажды, в финале итальянкам. Итог - второе место.
Практически ни один "СПОРТ-ТОП" не обходится без дзюдоистов. Кандидат-борец в июле - Ирина Долгова. Приучившая нас к победам спортсменка и на юношеском олимпийском фестивале в Турции не оставила соперницам шансов. И заслуженно получила золотую медаль.
Завершает список претендентов - Сергей Гурковский. Чуть больше недели назад братчанин вместе со спортсменом из Иркутска выиграл Всероссийский многодневный веломарафон "Транс-Байкал". Причём на финише их преимущество оказалось более чем убедительным, дуэт "привёз" серебряным призёрам более одного часа 20 минут.
Так выглядит "СПОРТ-ТОП" июля. Победителя выберут посетители сайта БСТ. Голосование продлится в течение недели.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а мне нравиться андрей гальшишак ! ; )<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций