Рекламный баннер

Заправляет "Илим-Роско"

Несколько автозаправочных станций в Братске сменили название. Новая компания зашла на топливный рынок города со своими стандартами качества. О том, что ждёт их клиентов руководители компании рассказали на пресс-конференции.

Рекламный баннер
Вместо фиолетового - оранжевый, белый и зелёный. Вместо "Ирквеста" - "Илим-Роско". Восемь автозаправочных станций в Братске сменили своё название. На пресс-конференции руководители "Илим-Роско" объяснили: это не поглощение одного топливного оператора другим. Это ребрендинг.

"Мы объединили всю свою сеть: "Илим-Роско" в своё время приобрела "Ирквест". И "Ирквест стал дочерней компанией. И на севере области - в Усть-Илимске и Братске - держать две разные компании - "Ирквест" и "Илим-Роско" было нерационально. И мы решили под единым красивым брендом делать современные заправочные комплексы, чтобы нашим клиентам было удобно", - говорит Олег Каньков, председатель Совета директоров ЗАО "ТД "Илим-Роско".
Ночное освещение, удобные стелы с ценовыми предложениями и новые топливораздаточные колонки. Но главным стандартом обслуживания "Илим-Роско" остаётся качество топлива.
"Фирму "Ирквест" знают, как поставщика качественного топлива, у которого не бывает проблем с поставщиками. Мы и дальше будем держать эту планку. У нас заключены прямые договоры с поставщиками "Газпромнефтью", "Роснефтью". Нам удалось договориться о закупке по приемлемым ценам. Стараемся удерживать ценовую политику, которую мы установили", - сообщает Сергей Штырёв, генеральный директор ЗАО "ТД "Илим-Роско".
Пока компания продолжает заправлять по скидочным картам "Ирквеста".
Расширяя сеть, расширяется география действия скидок. Таким образом, братчане по своим картам смогут заправиться и в Усть-Илимске, и в Братске.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций