Рекламный баннер

Новый адрес инспекции по маломерным судам

Новость, которая напрямую касается семи с половиной тысяч горожан и жителей района. Столько владельцев водного транспорта зарегистрировано у нас. И теперь всем им предстоит запомнить новый адрес инспекции по маломерным судам.

Рекламный баннер
После четырёх лет работы в офисе на улице Космонавтов инспекторы переезжают на Цветочную, 14, в одно здание со специалистами центра гражданской обороны. Сейчас инспекторы ГИМС в буквальном смысле "на чемоданах". Начать приём владельцев всевозможных судов ГИМС планирует со второго августа. Инспекторы поясняют, что их переезд никак не отразится на графике и месте проведения технического осмотра судов, выдаче регистрационных документов и разрешений на их управление.
"Сейчас идёт реорганизация всей системы, наши службы начинают объединяться, чтобы было удобнее обмениваться информацией, взаимодействовать друг с другом. Соответственно теперь мы будем работать с ГО и ЧС в одном здании, иметь общую базу. Надеюсь, это улучшит качество работы", - говорит Герман Засыпкин, старший госинспектор Братского отделения ГИМС.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций