Рекламный баннер

Интернет на службе наркоконтроля

О местах продажи наркотиков теперь можно сообщить по Интернету. Для этого необходимо зайти на сайт проекта "Нарколиквидатор" - www. Narkolikvidator.ru - и заполнить специальную анкету.

Рекламный баннер
Разработчики проекта, среди которых видные политики, гарантируют полную анонимность обратившимся. За неполный месяц, с момента создания интернет-ресурса на него уже поступило 84 обращения. По каждому из них проводится проверка. Сами наркополицейские говорят - путей поступления к ним информации от граждан множество.
"Жители города Братска и Братского района могут обратиться непосредственно в дежурную часть наркоконтроля, расположенную по адресу: Пихтовая, 36. Либо по телефону доверия: 44-22-77. Также можно оставить свое сообщение на сайте ФСКН России по Иркутской области", - разъясняет Владимир Провада, заместитель начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.

Наркополицейские отмечают, что братчане становятся смелее и все чаще открыто сообщают о местах, где торгуют наркотиками. Как итог - 7 уголовных дел за полгода и 12 килограммов изъятого зелья.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У меня вопрос,зачем заполнять анкету если присутствует гарантия анонимности?<br />
    PS:РОССИЯ страна идиотов!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    они ликвидируются точки которые неплатят,им известны места продаж,любой нарк им все расскажет.этот сайт и все что они мелят это пиар,мол работаем!реально боятся только иркутян но они редко появляются.все куплено!!!
  • OldUser
    +100
  • OldUser
    +100

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций