Рекламный баннер

"Чарли" приглашает на премьеры

Волна премьер вновь накрыла кинотеатр "Чарли". И здесь, как в меню - на любой вкус: семейная комедия, мелодрама и даже ужасы.

Рекламный баннер
Мой парень из зоопарка. Только стесняться этого не стоит - докажет главный герой одноимённого фильма. "Тут есть изысканный и дикий экшн" - пишут уже увидевшие комедию зрители. Режиссёр замахнулся на "Доктора Дуллитла", но перепрыгнул его. В лёгком, поп-корновом кино животные помогают мужчине завоевать сердце красавицы, и даже пытаются преподать уроки обольщения. Кстати, не проморгайте сцену - поездку гориллы в кафе, где она слушает музыку и двигается в такт.

Начать жизнь с нуля! Это возможно - уверяет Ларри Краун, герой Тома Хэнкса. Кстати, голливудская "звезда" совместила в себе сразу режиссёра, сценариста, продюсера, даже главную роль взял на себя. Дуэт в комедийной мелодраме скрасила Джулия Робертс. В центре сюжета - некогда руководитель крупной компании, а ныне - яркий представитель общества изгоев и вечных неудачников. Будучи преподавателем - он сам однажды усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить. Осталось только самим в этом удостовериться.

От улыбок - к истерическому крику, потому что "Кошмар за стеной". Французский триллер с нотами детектива будет в формате 3D. Действия развернутся в Центральной Франции после первой Мировой войны. В глубинку приезжает красотка Сюзанна - таким образом писательница убежала от своего прошлого. Надменная - она вызывает только зависть у колхозниц, особенно, покуривая крепкие сигаретки. Не удивительно, главная роль досталась Летиции Каста. Мистика начинается с потайной комнаты и видений. Страсти накаляются, когда в деревне начинают исчезать маленькие девочки. В фильме затронуты темы одиночества, измены, материнского инстинкта и, в целом, места женщины в истории человечества. Главное, это уловить.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций