Рекламный баннер

На братском ТВ появится новая молодежная программа!

На братском телевидении появится новая программа для молодежи! Ее придумали три выпускницы факультета журналистики филиала ИГУ, в том числе, наша коллега из "Братской инструкции" Анастасия Мирошина!

Рекламный баннер
Девушки решили создать совершенно новую программу о жизни продвинутого молодого поколения в духе MTV. Еще несколько лет назад это было просто мечтой, а в этом году идею оценили на конкурсе молодежных проектов. Обойдя 19 соперников, девушки заняли первое место и выиграли грант от городской администрации на 150 000 рублей! На эти деньги уже через несколько месяцев стартует новая телепередача.
"Естественно, конкуренция была - здоровая конкуренция. Но почему, как мне кажется, нам отдали первое место, потому как мы есть трибуна, с которой вся остальная молодежь могла бы высказать свои пожелания, свои мнения и остальное. То есть те же в будущем проекты, которые бы они так же через нас могли бы реализовать. Ну и, соответственно, это очень полезно!", - рассказывает автор идеи Анастасия Мирошина.
"Мы, молодежь, хотим рассказать молодежным языком о молодежи - грубо говоря, так. Формат - мы хотели, что-то экстраординарное, отличающееся от стандартных новостей. Интересная подача, музыка, что-то очень яркое. Чтобы люди действительно нас смотрели, чтобы им действительно было интересно!", - дополняет Светлана Козлова.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    классно! будет что-то ещё новенькое!
  • OldUser
    Печально, печально...нет у моего телевизора антенны. Стоит спутниковая тарелка ~100 каналов, есть ТНТ но без местных врезок, думаю не только у меня такая ситуация =) Так что одним молодым зрителем меньше...а вообще странно в век интернета делать эфирные передачи для молодежи на местном ТВ, толк будет если сделаете трансляцию на сайте
  • OldUser
    Какое печальное лицо у Козловой...<br />
    В какой будке они сидят?<br />
    Это насильственно?
  • OldUser
    Ой, мне так эта ведущая Анастасия нравится, лицо у нее милое, глаз радует. А вот ведущие с огромными ртами надоели, которые инструкции ведут.
  • OldUser
    ОЙ НЕНАДО,В ИНСТРУКЦИИ ВСЕГО 2 симпатмчные ведущие,Мирошина и Никитина.на остальных смотреть противно,особенно эта Копылкова.ФУУУУУ.а ну вот Воробьёва тоже симпатишная

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций