Чемпионат Европы по легкой атлетике

На Чемпионате Европы по легкой атлетике Владимир Краснов финишировал лишь четвертым. Братчанин выступал в своей "коронной" дистанции: 400 метров.

Напомню, именно в 400 метрах в прошлом году Краснов стал чемпионом Европы. Повторить триумф и даже войти в тройку призеров в этот раз не удалось: от бронзового результата Краснова отделили семь сотых секунды: британец Люк Леннон-Форд оказался быстрее. В командном зачете Краснову улыбнулась удача. Эстафетный квартет, в составе которого выступал Владимир, на третьем месте. Причем, в тройку лидеров нашу команду вывел братчанин. В последние доли секунды Краснов опередил спортсмена из Франции.