Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Песок, пляжи и аттракционы - такой летний набор Новостей в нашем топе! Самые популярные события недели и самые яркие отзывы наших Интернет-зрителей - в рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Первое место - у фестиваля песчаных скульптур. Тысячи братчан любовались красивейшими песчаными изваяниями на пляже за стадионом "Труд" и ещё почти 900 человек увидели их на сайте БСТ.
Trialsouls: "Никогда в живую такого не видела! Решила съездить и увидела, что это очень красиво... Было очень обидно, когда нетрезвые люди заходили за ограждения и ложились рядом, чтобы сфотографироваться.... Это очень некрасиво по отношению к тем людям, которые это всё делали для нас..."
Незабудка: "Дорогие создатели песчаных скульптур и организаторы проекта, спасибо вам огромное за доставленное эстетическое удовольствие! Это довольно редкое явление, необычное, впервые видела столь сложные и очень красивые творения. Представляю, сколько мастерства и старания это требует и насколько это зыбко и недолговечно. Относитесь со снисхождением к тем, кто вёл себя некорректно, население диковатое, ведь подобные мероприятия в Братске - редкость".
***
У ещё одной пляжной, но неприятной, темы - почётное второе место. Поборы при въезде на береговую полосу заинтересовали более семисот братчан. Отзывы - жестковатые, поэтому цитируем с упущениями.
Flash-Иринка: "Что за бред? Ещё бы купаться или загорать запретили либо сделали это платным".
Блин: "С нашими гражданами по-другому нельзя! Нет денег, чтобы за вход заплатить, но есть деньги, чтобы бухло привезти, а мусор не вывезти!"
 ***
Бронза - у опасного аттракциона. На площади возле ТКЦ "Братск-АРТ" упали качели. К счастью, дети не пострадали. У этого происшествия - почти 700 просмотров. Комментарии больше напоминают бытовую словесную перепалку между пользователями сайта, поэтому приводим лишь одну цитату - по теме.
ReM: "Нужно просто запретить эксплуатацию всех аттракционов до прохождения ими тех. осмотра технадзором и всё".
 ***
Как мы уже отметили, тенденция этой недели - агрессия в комментариях. Еще один тренд - невысокая активность пользователей сайта. Ни одна новость не превысила отметку в тысячу просмотров. Возможно, на следующей неделе ситуация изменится. Продолжайте следить за жизнью нашего города. Пусть и виртуально!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • комментарий удален
  • OldUser
    По поводу просмотров, насколько мне известно, всё честно. Могу путаться в терминологии (я всё-таки не компьютерщик), но по-моему, с одного ай-пи-адреса хоть тыЩу раз зайди - зафиксируется только один просмотр... Как-то так..... Знающие люди объясняли... Поэтому рейтинги темам создаём и повышаем тока мы с вами )))
  • OldUser
    честно-честно,а вот и нет.Проверьте сами.Поэтому молчите про честно на БСТ,как впрочем и вообще на телевидении...
  • OldUser
    комментарий удален
  • OldUser
    Ну, значит, ошиблась )))... и сисадмин наврал =)<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций