Рекламный баннер

Мусорные войны

История со свалкой в лесу близ улицы Металлургов, за кафе "Ахтамар плюс" получила продолжение. Сегодня мусор исчез. Напомним, жители близлежащих домов заметили, что лес возле их домов стал превращаться в свалку.

Рекламный баннер
По характеру отходов люди определили их причастность к летнему кафе, расположенному неподалеку. Сегодня на месте побывали чиновники городской администрации и директор летнего кафе. По словам предпринимателя, мусор собрали и вывезли сами работники торговой точки. Однако, предприниматель отрицает, что мусор в лес выбрасывали они.
"Само собой понятно, что это принадлежит нашему кафе. Одноразовая посуда, наши пакеты. Как христианка, я не могу обвинять никого. Но я могу чисто факты вам сказать: с 6 часов до 8 часов 10 мешков - очень быстро утащить. И ни бутылки, ни отходы не исчезли - ни один бомж не оставил бы бутылки на месте. Кому-то это было надо. Именно после того, что мы объявили о приостановке договора с "Чистым городом" - кому-то это было нужно", - высказывается Стелла Саакян, руководитель кафе "Ахтамар плюс".
По словам Стеллы Саакян, договор летнего кафе с коммунальным предприятием истекает только завтра. Однако фактически мусоровозы появлялись у летнего кафе 2 раза в месяц, сообщила предприниматель. И этот график коммерсантов не устраивает. Поэтому они и решили сменить организацию по вывозу мусора. Между тем, жителей окрестных домов едва ли интересуют подробности мусорных войн. Для них главное - чтобы свалки в лесу больше не появлялись.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очередная интрижка.
  • OldUser
    Да уж .
  • OldUser
    А меня зацепило. Может потому что в сюжете я с сынишкой?
  • OldUser
    Cnhjbntkm, вы теперь актер:):):)может вам на пробы записаЦа??? в кастингах поучавствовать, а потом и в большое кино???ааа??????
  • OldUser
    сегодня проходил мимо. свалка не исчезла, а просто сгруппировалась и переехала под кустики<br />
  • OldUser
    не люди , а свиньи какие то!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций