Рекламный баннер

Ищут маму

Сегодня на самых оживлённых улицах города молодые люди раздавали листовки вовсе не рекламного содержания. "Помогите найти маму" - с такой просьбой обращались участники акции к прохожим. И это не развлекательный флеш-моб молодёжи. Эти люди откликнулись на просьбу Александра Рудых помочь в поисках его матери. Речь идёт о Наталье Рудых.

Рекламный баннер
Женщина страдает болезнью Альцгеймера. Она пропала ещё на прошлой неделе. В социальных сетях Александр обратился ко всем неравнодушным с просьбой помочь в поисках. Откликов десятки, случайные люди сообщают, что видели женщину, похожую по описаниям, в разных частях города.
"Мама пропала в четверг, 7-го числа получается. Узнали об этом уже в 6 часов вечера. Вернулся отец поздно с рынка, говорит - она сзади отстала. Я не знаю, как так получилось, что он её оставил. Вот она болеет болезнью Альцгеймера. У неё сейчас такая стадия, когда ей трудно ориентироваться в пространстве", - рассказывает Александр Рудых, сын Натальи Рудых.
Александр говорит, несмотря на большое количество звонков, результата пока нет. Вместе с друзьями и присоединившимися к поиску людьми, он прочесал лесные массивы в черте города. Они даже обращались к экстрасенсу, который уверил, что Наталья Рудых жива. Александр заверил, что не намерен прекращать поиск собственной мамы.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций