Рекламный баннер

Не платите! Лучше куда надо сообщите!

Поборы при въезде на береговую полосу незаконны! В этом нас заверили специалисты Комитета по управлению Правобережным округом. Дело в том, что на электронный адрес почты БСТ пришло письмо, где автор пожаловался на "платный въезд" в районе "Братского взморья".

Не платите! Лучше куда надо сообщите!
Рекламный баннер
Неизвестные предприниматели, по словам автора, в минувшие выходные собирали с каждого входящего человека по 50 рублей, а с въезжающей машины - по 300. При этом договор Комитет по управлению округом заключал только с одним человеком! Собирать деньги ему запрещено! Он лишь организует торговлю и вывоз мусора.

"Может, кто-то под видом этих предпринимателей организовывает сбор денег. А посему надо будет немедленно сообщить: в том числе и ему там, - он всегда на месте, - и в администрацию. Мы приедем и разберёмся, кто этим делом занимается", - говорит  Василий Лукиянчук, председатель Комитета по управлению Правобережным округом Братска.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что за бред?Ещё бы купаться или загорать запретили,либо сделали платным.
  • OldUser
    Комитет по управлению , всех округов расплодил мошейников с новой формой заработка,отдав (пляжи)в частные руки.
  • OldUser
    вход должен быть платным, что бы отсечь быдлосрущих граждан. как показывает практика, с нашими гражданами по-другому нельзя, и больше всего возмущается как раз быдлосрущие, у коих нету денег что бы за вход заплатить, но есть деньги что бы бухло привезти, а мусор не вывезти. пусть на помойках, ими же созданных отдыхают, ублюдки
  • OldUser
    Честно говоря, просто убивает любовь людей работающих на БСТ и некоторых граждан нашего города,кидаться какашками в других. У меня, на самом деле, только один вопрос: ПОЧЕМУ СОБИРАТЬ 50 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА, ВЕЧЕРОМ В СУББОТУ, С 21.00 ДО 00.00 ( ПЛАТА ЗА ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЯ ), ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ТОННЫ, Г О Р Ы МУСОРА, НЕТ?! Почему, когда люди приезжают утром на ЧИСТЫЙ пляж они не возмущаются-почему так чисто?:) <br />
    И почему УВАЖАЕМЫЕ сотрудники нашей любимой телерадиокомпании не освещают других, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ моментов жизни НАШЕГО С ВАМИ МЕСТА ОТДЫХА? А их там происходит не мало. Все это наводит на определенные мысли.
  • OldUser
    Я бы, на вашем месте, воздержался от подобных заявлений. Для начала нужно попробовать хоть какую-то пользу принести окружающим тебя людям, а уже потом, исходя из собственного приобретенного опыта, дававать оценку работе людей, всю жизнь потративших на борьбу с безразличием и улучние условий наше жизни.
  • OldUser
    Я конечно согласна, что да есть люди которые не следят за тем как они отдыхают, но не уверена что введение платежа на въезд на пляж как то повлияет на чистоплотность граждан, знаете если кто то уважает те места где он проживает, то он и будет всегда следить и убирать за собой, но на некоторых и это ни каким образом не повлияет! сами часто там отдыхаем, мусор складываем в пакеты! но есть и те которые отдадут и энную сумму за въезд, но даже и бутылки и пакеты не соберут в кучу!
  • OldUser
    Я не хочу сказать, что это повлияет, но деньги собраные там можно потратить на уборку. О том речь.<br />
  • OldUser
    да дикари у нас не только на дорогах . граждане давайте уважать себя!
  • OldUser
    Дикари, это совсем мягко сказано.
  • OldUser
    по-сути своей дикарями можно назвать тех, кто гадит по-мелкому...кто ломает, для них же построенное...а дикари на дорогах - это всего навсего маленький плод, какговорится, больного воображения, что могли создать бст-шки со своими взглядами (зависимыми)...чуть больше уважения к себе самому и отсюда будут вытекать последствия...без дерьмовых людей город не останется конечно, но все же мысли будут светлее...
  • OldUser
    Печально, что люди властьимущие закрывают на все происходящее глаза. Я имею в виду ситуацию с нашим телевидинием и БСТ в частности.<br />
    <br />
  • OldUser
    Больше всего раздражает заголовок этого сюжетика. Не платите-в говне тоните. Это по всей видимости имели в виду авторы, когда не разобравшись в ситуации слепили этот дерьмовый сюжетик. Извиняюсь за выражения.
  • OldUser
    Быдлосрущие - это, по-вашему мнению те кто денег заплатить не может? А по-моему, платить каким-то охламонам за въезд на природу, не задумываясь, это признак тупобыдлости.
  • OldUser
    Вы так легко тут все словами бросаетесь. Охломон тупой это ты. А люди за тобой мудаком убирают.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций