Рекламный баннер

Погода на выходные и первый рабочий день

Нехарактерная для июля погода задержится в Братске ещё на несколько дней! Сегодня весь день температура не поднималась выше 16 градусов. На завтра местные синоптики обещают до плюс 19 градусов.

Погода на выходные и первый рабочий день
Рекламный баннер
В воскресенье днем небесная канцелярия смягчится - потеплеет до 23-ёх градусов, однако возможны дожди. При этом ночи станут холоднее, чем сейчас. С воскресенья на понедельник ожидается шесть-восемь выше нуля, местами - всего два градуса тепла. А в первый рабочий день возможна гроза и порывистый юго-западный ветер до 14 метров в секунду. Очевидно, долгосрочный прогноз на июль от иркутских синоптиков не сбывается. Ни о какой жаре в Братске пока и речи не идёт.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    в Перми погода тоже не радует...В начальные дни июля ещё тепло было,а сейчас ужас.Кажется нас всех осень ранняя посетила:))))
  • OldUser
    погодка ужас где же обещинное тепло((
  • OldUser
    "Ни о какой жаре в Братске пока и речи не идёт". А про "сверхжаркий июль" не вы писали??? Оставьте погоду в покое. Ищите другие темы-более правдиво-прогнозируемые. Какие, не скажу, а то совсем работать прекратите. Думайте, бегайте, звоните, наблюдайте..... "Звоните нам, расскажите о своих новостях".... Сами, ребятки, сами...Кроме погоды, есть о чем поговорить, уверяю. Удачи!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций