Рекламный баннер

Интерактив

Эпатажная свадьба, прогноз погоды на июль и... увядающие газоны - вот что больше всего заинтересовало братчан на этой неделе на нашем сайте! Самые яркие мнения о самых популярных новостях - в нашем "Интерактиве".

Рекламный баннер
Первое место - у свадьбы в стиле "Мулен Руж"! Подружки невесты в откровенных нарядах а-ля варьете сразили наповал и реальных и виртуальных зрителей. Посетители сайта просмотрели эту новость почти тысячу триста раз! Большинству задумка очень понравилась.
Docent27: "Да здравствуй, креатив!!! А то как инкубаторские, всё в одном и том же. Скучно. А тут такой позитив, МОЛОДЦЫ!!! И, конечно же, организаторам отдельное уважение!!!"
Stella2: "А я считаю, что свадьбу надо делать классическую, настоящую! Как было всегда по всем старым обычаям. А не придумывать всякую чушь. Уже не знают, как выделиться".
Shagane: "Традиция одна у нас - свадьба должна запомниться всем: молодым и гостям позитивом и прекрасным настроением! А этого на подобных свадьбах хватает!"
***
"Серебро" - у прогноза погоды на июль. Почти тысяча кликов. Иркутские синоптики пообещали жару на один-полтора градуса выше нормы. Пользователи нашего сайта сначала порадовались этому, а спустя несколько дней поняли, что долгосрочный прогноз, как это часто бывает, не сбывается.
Дашкевич: "Круто, можно ходить на море!... Жалко, что нет аквапарка, где можно на все 100% поднять настроение..."
Docent27: "Вчера были на море, всё равно вода холодная.... Да и на урожай тоже сильно влияет как никак. У нас как всегда так: холодно - плохо, жарко - тоже приятного мало!!! Нет у нас золотой середины".
А-lycvbn: "Если сегодня была июльская жара, то я - пряник тульский..."
***
Замыкает тройку лидеров сюжет об увядающих городских газонах. Проблема полива цветов заинтересовала 900 с лишним братчан. Кстати, тему изначально предложили посетители нашего портала!
Катерина1987: "Смысл тогда было сажать цветы? Денег на воду жалко! А на рассаду не жалко? Которая теперь засыхает".
MTC: "Новость не нова. Ухаживают только у администрации. То, что раньше косили газонокосилками, теперь - мотокосами. От косилки ровнее было, и газоны были из травы, а не из одуванчиков, подорожника и т.п. Давно не видели табличек "посеяно".
***
На этой неделе пользователи сайта БСТ стали более разговорчивы, активно участвовали в опросах и не скупились на комментарии. Максимум отзывов - у сюжета о скандальном переселении в Падуне. Большинство высказываний в поддержку жильцов и не в пользу чиновников. Продолжайте следить за жизнью нашего города. Пусть и виртуально!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    бст-фу!надо комментировать самое комментируемое.или слабо о том что братчане думают о происходящем в городе ОЗВУЧИТЬ?????
  • OldUser
    да не волнуйся ты так=)))когда надо они скажут=)все нормально...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций