Рекламный баннер

Свадьбы в День семьи, любви и верности

Сегодня в Ангарской деревне не прекращались свадебные гуляния! Один кортеж сменялся другим. Молодожёны традиционно посещают музей под открытым небом, но сегодня здесь было особенно людно!

Рекламный баннер
Ведь 8 июля - День семьи, любви и верности! С этим праздником все пары поздравляли сотрудники музея, влюблённым вручали ромашки, предлагали пострелять из арбалета, а также прокатиться на фаэтоне. Впечатления у всех были только позитивные.
"Если честно, не планировали на этот день. Мы уже узнали конкретно в ЗАГСе, что сегодня совпадают числа, что праздник. Это судьба!" - говорят Анастасия и Денис Галчинские, молодожёны.
"Разница в чём? Первая свадьба - всё-таки она и первая. И надеемся, последняя. И то, что люди ценят, чтут традиции. Для каждого человека в свадебный день любой знак - это только хороший. Любой праздник - это плюс!" - считают Алексей и Ариадна Соколовы, молодожёны.
Жениться в этот день - действительно хорошая примета! Ведь святые Пётр и Феврония, в честь которых изначально отмечался праздник, считаются покровителями брака.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Празднику 4 года - когда уже успела родиться примета??!! Пост идет Петровский (до 12 июля) - в эту пору даже не венчают. Видимо, эта примета из разряда 07.07.07, 08.08.08 и т.д...
  • OldUser
    Ксения Шилова видите себя корректней. Со слов молодоженов Вы вели себя неуважительно по отношению к ним во время интервью.
  • OldUser
    Уважаемый Elan, о чем речь? Предложите этим молодоженам связаться со мной по телефону редакции 41-11-18 и высказать свои претензии лично. На съемках никаких проблем не было.
  • OldUser
    В день свадьбы никто не будет заострять внимание на плохом. Просто впечатление не очень хорошее осталось от интервью.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций