Рекламный баннер

Ромашковый праздник

Букеты - молодожёнам! Сегодня несколько специалистов соцзащиты занимались необычной для себя работой: подготовкой ко Дню любви и верности! Который будет отмечаться завтра, 8 июля. Ромашки и поздравления адресованы всем парам, которые в этот день станут мужем и женой. Праздничные караваи по этому же поводу уже отвезены в отдел ЗАГС.

Рекламный баннер
"Идея ромашки, как символа любви, чистоты, простоты и нежности отношений, принадлежит Светлане Медведевой. Которая возглавляет оргкомитет по проведению праздника в Российской Федерации. Все мы дачницы, и каждый член коллектива, каждый специалист принёс букет ромашек, чтобы завтра получился праздник на славу", - рассказывает Людмила Соколова, зам.начальника Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Братску.
Как нам стало известно, приятные сюрпризы готовят для молодожёнов и в Ангарской деревне. В честь дня семьи, любви и верности работники музея под открытым небом готовят поздравления и уже заказали лошадей и фаэтон.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций