Рекламный баннер

День поцелуев

Всемирный день поцелуев отметили праздником. У кинотеатра "Чарли" сегодня собрались финалисты фотоконкурса БСТ "Поцелуй года" со своими вторыми половинами. Напомним, в течение недели все желающие присылали фотографии целующихся пар. Конкурсных работ набралось аж 639, организаторы выбрали из них 3-ёх победителей.

День поцелуев
Рекламный баннер
Кроме этого, посетители сайта БСТ определили лидера пользовательского голосования. Фотографии всех финалистов размещены на нашей странице http://bst.bratsk.ru/projects/actions/267/.
"Мы в первый раз участвуем в фотоконкурсе БСТ. Увидел рекламу, вспомнил, что у нас есть такая замечательная фотография, решил поучаствовать. Вроде бы есть ещё, но показалось, что свадьба будет красивее", - рассказывают Андрей и Надежда Муравьёвы, победители фотоконкурса.
Для собравшихся была подготовлена целая программа с танцевальными и вокальными номерами, а также конкурсы. Например, поцелуй с помидором. Изюминкой мероприятия стал "марафон". Где трём парам предстояло слиться в непрерывном поцелуе на целый час. Участникам было за что бороться. Приз - ужин в ресторане. Однако до финиша "дошли" не все. По окончании программы всех финалистов фотоконкурса пригласили на просмотр фильма "Трансформеры-3".
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Так а кто победил-то ? Где фотки победителей посмотреть ?
  • OldUser
    по ссылке уже ничего не показывается :(
  • OldUser
    по ссылке нет ничего

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций