Рекламный баннер

Интерактив

Летняя погода не мешает братчанам активно интересоваться городской жизнью. Но на первый план выходят развлекательные события. Какие новости попали в топ самых просматриваемых на этой неделе - расскажем в нашем "Интерактиве".

Рекламный баннер
Всю предыдущую неделю город жил "Днём Братска". Ожиданиями и впечатлениями от праздника братчане делились на нашем сайте. Эта новость стала лидером "Интерактива" - 1106 просмотров, 37 комментариев.
Королёк: "Да, выходные будут что надо, ещё бы погода не подвела, а то в такую погоду с моей малышкой никуда не сходишь".
Gopnik: "Будет всякое быдло пьяное шариться. Наши братчане не умеют отдыхать, лучше было деньги в другое русло пустить".
Limon_AD: "А вот насчёт участия ВИА "Сливки" в этом концерте могу сказать, что задумка отстойная. У наших организаторов как будто альтернативы другой нет - как давно непопулярные группы к нам на праздники приглашать. Не хватает денег на Стаса Михайлова? Так вложитесь в конкурсы какие-нибудь... и обязательно с призами!!!"
***
На второй позиции "Интерактива" ещё одна праздничная новость: правда, уже не городского масштаба. Молодая пара, которая решилась провести вело-свадьбу, сумела вывести личное торжество в ранг едва ли не городского события! Ещё бы: стать гостем на этой свадьбе мог любой желающий, кто приехал на мероприятие на двухколёсном транспорте. 1067 просмотров, 20 комментариев.
"Хрен_с_горы": "Да это вам спасибо за то, что разнообразили быт сибирской провинции хорошим событием.  Молодцы, так держать! Пусть на вашем пути всегда будет зелёный свет. Долгих лет счастливо! вместе!"
в@фельк@: "Что к чему? Свадьба должна быть красивая - лимузин, платье и т.д., а это фигня".
docent27: "А по мне то молодцы, хоть как то разнообразили!!!А то всё как то приелось. Белое платье, чёрный костюм. Из года в год всё по одному, скучно господа!!!"
***
"Бронза" нашего "Интерактива" - у "БраЦка Острожного". Материал, который поставил точку праздничным выходным, братчане просмотрели 953 раза. Впечатления от мероприятия, которое обещало стать самым громким событием лета, у горожан сложилось неоднозначное.
Ewigkeit: "Это был не концерт, а смех на палочке. Ждали только час, пока выступят "Сливки". Питерские ди-джеи вообще ни о чём. Про салют вообще промолчать можно. Везде мусор... По окончанию концерта ни одного троллейбуса, дети спят на остановках".
в@фельк@: "Я даже не пошла на концерт, потому что будут петь непонятно кто. Какие-то "Сливки". Я вообще без понятия кто они такие".  
Kazan4uk: "Ну, и зря не пошли! Всё было отлично, хорошее направление выбрали организаторы - привлечь людей и вывести всех умельцев и движенцев. Теперь знаешь, что в Братске есть кузнецы и много талантливой молодёжи! Так держать! Нужно побольше таких общественных праздников! А обсуждать каждый может, вы попробуйте сделайте что-нибудь для города, а потом уже и говорите!"
***
Самой комментируемой новостью недели стала первая пресс-конференция мэра. Заявления управленца вызвали 38 комментариев. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте - http://bst.bratsk.ru/news/13806/#news. Продолжайте следить за городскими событиями, хоть и виртуально!
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а то,что люди комментируют более всего,более и волнует,А БСТ скромно об этом молчат.Заказа на этот комментарий не поступало видимо.
  • OldUser
    это была не только самая комментируемая новость но и по числу просмотров ПЕРВАЯ!специально смотрел с начала недели,когда комент писал.почему сейчас оказались совсем другие цифры-вот это удивительно!хотя может я и просмотрел..........
  • OldUser
    ты не просмотрел:) ты проиграл...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций