Рекламный баннер

На матч ветеранов сборной России билеты пока есть

Спрос не ажиотажный, но стабильный. На футбольный матч ветеранов сборной России и сборной Братска продана почти половина билетов.

Рекламный баннер
Напомним, в воскресенье на стадионе "Металлург" братчане смогут увидеть Владимира Бесчастных, Игоря Колыванова, Андрея Сметанина и других звёзд советского и российского футбола, в прошлом игроков столичных "Динамо", "ЦСКА" и "Спартак". Ход игры прокомментирует ещё один московский гость - Владимир Перетурин. За сборную города организаторы матча пригласили сыграть лучшего бомбардира "Сибиряка" Шамиля Багизаева. Также на поле выйдут другие бывшие и действующие футболисты, но их фамилии держат в секрете. Игра пройдёт 3 июля, начало в 17 часов. Устроители матча приглашают братчан заполнить трибуны стадиона "Металлург", зрелище обещает быть интересным.
"Они в своё время поиграли при полных трибунах, когда количество зрителей было гораздо большим, чем сейчас. В основном, дети ведут родителей и очень много любителей футбола, кто в прошлом сам играл, видимо, они хотят увидеть бывших своих кумиров", - говорит Олег Варнаков, директор ФК "Сибиряк".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций