Рекламный баннер

Первенство России по футболу среди юношей

Всё по-взрослому: три судьи в поле, инспектор матча, резервный арбитр. Только регламент игр - 2 тайма по 40 минут. В Братске сегодня стартовал региональный этап первенства России по футболу среди юношей. Право поехать на финальные соревнования в Тюмень разыграют 6 команд, составленные из футболистов 14-15 лет.

Рекламный баннер
"Первая игра проходила Улан-Удэ играло с Читой, но был протест, главный судья соревнований рассмотрел его, потому что были игроки не того возраста и засчитали Улан-Удэ поражение со счетом - 0:3. Команды относительно равные по силе, я думаю, что просто кто больше проявит морально-волевых качеств, поборется, тот и победит", - высказывается Сергей Калашников, главный секретарь соревнований.
Первую победу сегодня себе в актив записали футболисты из Красноярска, они "всухую" - 6:0 - обыграли сверстников из Ангарска. Единственная команда от нашего города "Сибиряк-96" встречался с земляками, иркутянами. Воспитанники тренера Александра Шевцова в непростом матче оказались сильнее. Преимущество составило всего один мяч, счёт - 2:1. Завтра наша команда сыграет с ангарчанами. Соревнования завершатся в среду, 6 июля.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций