Рекламный баннер

Остановку на ГЭС перенесут

Остановка "Картодром" на правой врезке ГЭС будет перенесена на новое место. На старом уже поставлены дорожные ограждения. Люди, ожидающие транспорт, стоят прямо на дороге.

Рекламный баннер
"В связи с тем, что там установлено удерживающее устройство второй группы на откосах, которые более двух метров, остановочный пункт, как таковой, прекратил своё существование. Администрация выходит с письмом на руководство ГЭС о переносе остановочного пункта в другое место - ближе, наверное, к повороту на картодром", - сообщает Юрий Ярлыков, заведующий отделом транспорта Комитета ЖКХ администрации Братска.
Пока автобусы, следующие с Зябы и Правого берега, останавливаются на старом месте. Новое - определит комиссия. На следующей неделе.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Место действительно опасное, давно было пора остановку подальше от обрыва перенести...только вот надо было сначала новую остановку сделать, а потом старую убирать, чтобы люди на дороге то не стояли...хотя у нас всегда так-через одно место всё делается...и делать новую будут до тех пор пока не произойдёт трагедия какая-нибудь.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций