Рекламный баннер

Кто сможет работать в полиции?

В областном центре начала работу аттестационная комиссия Главного управления МВД России по Иркутской области. В её составе 16 человек, в том числе 3 представителя общественности. Напомним, с 1 марта этого года вступил в силу закон "О полиции".

Рекламный баннер
Но в новой силовой структуре найдется место только тем, кто успешно сдаст зачёты по физической, огневой и специальной подготовке, пройдёт психологическое тестирование и исследование на детекторе лжи. Кроме этого, комиссия проверила подлинность документов об образовании. Первыми аттестацию проходят 800 человек - представители Главного управления МВД по региону. Всего по области оценить нужно 15 тысяч сотрудников. Завершится аттестация 1 августа.
"Надеемся, что произойдёт переворот и внутри самих сотрудников. Главное, чтобы в структуру, именуемую полицией, попали самые достойные сотрудники", - говорит Игорь Самохвалов, заместитель начальника ГУ МВД России по Иркутской области.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    никогда переворота у них не будет!так как по призванию в милицию попадает 1/1000.
  • OldUser
    согласен!!!аттестация,ха насмешили!!!Ладно молодежь которая там служит,ну а как интересно ту же физуху будут полковники и майоры сдавать?Извиняюсь,но они же свою ж... от кресел оторвать то лишний раз не хотят,а тут такое,а про остальное вообще говорить не хочется.Знаем мы как они все это сдают!!!
  • OldUser
    ""Главное, чтобы в структуру, именуемую полицией, попали САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ сотрудники", - говорит Игорь САМОХВАЛОВ""<br />
    <br />
    Бу-матьтвою-гага, покатушки хреновы.=) Какая сила в этих словах заключена. Сам себя не похвалишь, как говорится......<br />
    бугага=)))))))<br />
    PS: а по выходным ребята могут в цирке подрабатывать=))))))))))
  • OldUser
    сотрудников полиции можно по пальцам пересчитать,а остальные мусора,менты,оборотни в пагонах вобщем самая большая криминальная групировка,а пахан их медведев!они забыли зачем они там,должны примером быть законности,а на деле беспредельщики и методы у них незаконы тогда для чего закон.
  • OldUser
    Slava24 всё верно!...<br />
    Кто работал тот и сможет!
  • OldUser
    Также воруют, также "берут", также халатничают, даже больше. В общем, со временем выяснилось и подтвердилось на практике, что полиция - это та же жопа, что милиция, только ручка справа)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций