Рекламный баннер

Интерактив

Братчане следят за городскими новостями и активно их комментируют. Что больше всего интересовало посетителей сайта БСТ на этой неделе? Ответ - в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Ночные полёты авиации не давали покоя жителям Энергетика. Эта новость - лидер рейтинга. Как ответ на гул самолётных двигателей - 11 комментариев и 799 просмотров.
Кotofey: "Сам поглядывал на балконе за проходящими самолётами без опознавательных знаков. Я вот только одного не пойму: ну тренировки, ну ночью, я всё понимаю, всех летчиков уважаю, но какого чёрта летать над жилым сектором? Разве нельзя уйти левой "коробочкой" над лесом?"
Flipper: "Летают и слава Богу. Авиация в РОССИИ пока есть. Так-то на более современных самолётах летать надо, а не на "прадедушках" авиации образца 1969 года, и где-нибудь подальше от жилых районов".
***
На втором месте - очередной уличный рейд против любителей попить пиво на свежем воздухе. Реакция на сюжет у интернет-пользователей - по-прежнему неоднозначная. Новость заслужила 757 просмотров и 27 комментариев.
Кotofey: "Порядок то наводить давно пора. А все эти рейды - чистой воды показуха. Задержали с десяток человек и уже кричат о каких-то результатах! Чушь! Тут самосознание людей поднимать надо, а не распихивать их по трезвякам".  
Блин: "Предложение к органам - всех привлечённых привлекать к общественным работам по уборке улиц!!! И никаких нарядов на ликёроводочный завод!!! Дали группе улицу Кирова - отдраили её - свободны, не отдраили - значит остаются отбывать на следующий день, драить улицу Кирова, пока там чисто не будет".
***
Завершает тройку самых популярных новостей - совместная акция БСТ и городской ГИБДД "Охота на дикарей". Материал о дежурстве на дорогах просмотрели 661 раз, а прокомментировали 23.
Врединка: "Как водителям, так и пешеходам нужно уважительней относиться друг к другу. Прежде всего, думать о своей жизни!!! Как водитель - многим бы пешеходам ноги вырвала, а как пешеход - некоторым водителям стёкла поразбивала!"
Незабудка: "Лучше бы вы, господа журналисты, радели за строительство в нашем городе подземных или надземных пешеходных переходов, а не называли людей дикарями. Сами-то вы в таких же условиях находитесь, в том же городе живёте".
***
Очень далеко от тройки по просмотрам, но лидер по количеству постов - новость о внесении депутатами городской Думы требований к кандидату в сити-менеджеры. 32 комментария.
Следите за городскими новостями и не стесняйтесь выражать своё мнение, пусть и виртуально.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а почему не одного комента по поводу сити-менеджера не зачитали? рейтинг должен составляться по количеству отзывов,а не по количеству просмотров!
  • OldUser
    Какой сити-менеджер,стремно наверное будет,ведь коментарии не из лучших.Правда никому не нравится.
  • OldUser
    БСТ теряет рейтинг:) в следующий раз звоните Малахову:)
  • OldUser
    на комменты то можно разговорить...не беда=)))
  • OldUser
    Все мэры одним миром мазаные.до выборов-Все для народа,а после про него же забывают и не чешутся о его проблемах.Денег хапнут,стаж для пенсии депутатской заработают и на этом вся демократия!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций