Рекламный баннер

Выпускной в летней школе дизайнеров

Колесо обозрения и фонтан с подсветкой придумали для Братска юные дизайнеры. Они прошли обучение в летней школе компьютерной графики. В течение двух недель ребята постигали её азы, а мастер-классы для них проводили дизайнеры лучших рекламных агентств Братска. Эти курсы придумали специалисты Дворца творчества детей и молодёжи.

Рекламный баннер
И даже организовали конкурс среди участников школы. Жюри оценивало иллюстрацию к стихотворению, рекламу одной из городских фирм, и архитектурный объект. Сегодня выбрали лучшие работы и наградили их авторов.
"Я нарисовал аттракцион на берегу моря. Там выход, мост к морю, колесо обозрения, цирк, американские горки, фонтан с подсветкой. Это всё было для Братска, чтобы в Братске на побережье был такой аттракцион", - рассказывает Данил Вторушин.
 "Ребята показали свои творческие возможности. Они не воспроизводили какие-то действия, не выполняли наши задания, а именно, занимались творчеством. Инициатива исходила от наших детей", - говорит Надежда Данильян, заместитель директора по информации и компьютерным технологиям ДТДиМ.
К слову, некоторые разработки юных дизайнеров найдут реальное воплощение. Они появятся на баннерах и сувенирах уже этой осенью.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Реклама одной из городских фирм" Это чё же получается ученики Дворца творчества бесплатно составили рекламу для каких-то фирм, вы хоть знаете сколько нынче реклама стоит?<br />
    "Ребята показали творческие возможности" интересно получается, ну да они их проявили, но выгоду от этого получили вы, "Они не выполняли наши задания" так вы же эти задания и составляли =)))<br />
    "Некоторые разработки появятся на баннерах и сувенирах" Интересно разрешения от авторов будет ли спрашиваться, так как их труд по идее будет продаваться и использоваться в коммерческих целях, а это уже бизнес =))<br />
    <br />
    Это эксплуатация детского труда<br />
  • OldUser
    даже не поспоришь><

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций