Рекламный баннер

"Конный" выпускной

Что такое "вольт на галопе" и "восьмёрка рысью"? Десять молодых наездников, после нескольких месяцев тренировок, знают точные ответы на эти вопросы. На днях в усадьбе "Конный мир" состоялся своеобразный "выпускной".

"Конный" выпускной
Рекламный баннер
Подростки показали, как легко можно управлять полутонной живого веса, даже если лошадь попалась с норовом! Выступление каждого "выпускника" конных курсов длилось несколько минут. Все показательные элементы, по мнению инструкторов, были выполнены безошибочно - в итоге наездники получили документальное подтверждение своего мастерства.
"Это было такое событие для нас, в нашем городе! Выступление верхом, чтоб все, и родители - увидели, чем ты занимаешься. Твоё любимое дело оценили. Я собираюсь связать с этим свою профессию. Так как люблю животных, хочу стать ветеринаром", - рассказывает Анна, "выпускница" курсов верховой езды.
Персонал усадьбы намерен добиваться статуса конной школы. Соответственно - права обучать по всем правилам. К слову, интерес горожан к верховой езде год от года растёт - пообщаться с лошадьми и прокатиться можно во всех городских округах!
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций