Рекламный баннер

Трёхчасовое шоу сразило братчан!

Трехчасовое цирковое шоу, фейерверк, фуршет и даже розыгрыш путёвки! Всё это увидели братчане на премьере ЕвроЦирка Шапито! Взрослым запомнились сложные акробатические номера, детям - выступления животных и весёлый клоун. А вот что больше всего тронуло самих артистов цирка - знает Ксения Шилова.

Рекламный баннер
Под новым куполом цирка - почти 1 тысяча братчан и 25 приезжих артистов! Зрителей решили сразить всем и сразу: клоуном с забавными фокусами, эффектными танцовщицами и экзотическими питонами и кобрами.
"Евро Цирк Шапито" колесит по стране уже много лет. В труппе - только опытные артисты. Например, эти гимнасты даже выступали со всемирно известным цирком ДюСолей! Говорят, на постановку номера потратили целый год, старались держать европейскую марку.
"За границей всё вместе должно быть - и постановка, и хорошие костюмы, и хорошая подача. Должно быть хорошее присутствие на манеже, с публикой должна быть связь!" - считает Денис Овчаренко, артист.
Малыши глаз не могли оторвать от "воздушных" номеров. Здесь летали не только гимнасты, но даже жонглёры! В итоге - только положительные эмоции.
"Не часто, у нас, конечно, приезжает такое. Представление очень и очень было красивым. Ну, яркость вот это вся! Мне понравилось!" - восклицает Светлана Шмидт, зритель.
"Были обезьяны, разные змеи и очень смешной клоун. Там очень весело было!", - делится впечатлениями Анастасия, зритель.
Артисты тоже отметили братскую публику. Говорят, в некоторых соседних городах зрители не так приветливы.
"Спят люди, не улыбаются, не хлопают. А здесь - все радовались, все искренне радовались и никто не сдерживался. Очень приятная, нежная, весёлая, добрая публика", - говорит Олеся Ильина, артистка.
Шоу длилось почти три часа! За это время здесь даже успели разыграть путёвку в Санкт-Петербург. Повезло 9-летнему мальчишке. Он лучше всех изобразил цирк.
"Мы с бабушкой сделали вот такую как бы аппликацию, где клоун стоит на мячике и жонглирует. Делал я это часа полтора!!!" - рассказывает Ян Дукач, победитель конкурса рисунков.
Первое представление завершилось фейерверком и фуршетом! Но на этом цирковой праздник не закончился. Гастроли продлятся до конца этой недели.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций