Рекламный баннер

Интерактив

Новый праздник, новый наркотик и "алкогольные" штрафы - такая информационная смесь популярна среди пользователей сайта БСТ! По крайней мере, на этой неделе. О лидирующих новостях и свежих интернет-тенденциях расскажем в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Ничто так не взволновало интерактивных братчан, как новый праздник! Власти города заявили: 25 июня у нас отметят не только День молодёжи, но и День Братска! Чиновники пообещали сразу три развлекательных площадки, концерт группы "Сливки" и фейерверк. Как результат - почти 700 кликов на нашем сайте и максимум самых разных комментариев.
Бендер: "Что за бред - объединять два праздника в один, тратить деньги на какие-то салюты. Для чего? Когда надо развивать школы, садики, детские дома, дома престарелых и всё в этом роде".
Altego: "Ээ-эхх! Вот утром бардак на улицах будет!!! А так всё замечательно:) Давно здесь не отмечали..."
Dracon: "Давно пора!!!! А то забыл уже, как День молодёжи выглядит".
***
630 с лишним просмотров и почётное второе место у полицейских рейдов против алкогольных посиделок. Стражи порядка заявили: любителей выпить на улице будут нещадно штрафовать. Братчане заинтересовались этой инициативой, но в её эффективности - засомневались.
АLeshiCH: "Интересно будет посмотреть на это! При масштабах любителей выпить на улице... тут не спецрейды нужны, а армию пускать на улицы!!!"
Блин: "Рейд закончился, органы отчитались - рапорты написали, галочки поставлены - и успокоились. Не страна, а филиал дурдома..."
Телезыритель: "Ну, и зря вы так скептически к этому относитесь. В Иркутске в прошлые выходные был день города, так вот пьяных вообще не видно было... Так что действуют-то меры!! Может, и наши торгаши и алкаши привыкнут к культуре".
***
На третьей ступеньке пьедестала - сообщение о новом наркотике. Врачи предупредили братчан: смесь амфитаминов и токсичных добавок под названием "Скорость" вызывает галлюцинации и запросто может привести к смерти. Эту новость посетители сайта обсуждали со здоровой долей юмора.
Semo1974: "По чаще бы нарки в окна выходили, желательно с 9-го этажа..."
LeshiCH: "Я могу, конечно, ошибаться, но чаще кушают таблетки перед вечеринкой, и, поверьте мне, "скоростного человека" на вечеринке вы заметите без труда..."
***
Тренд этой недели - минимум просмотров и комментариев. Ни одна новость не преодолела барьер в тысячу просмотров. Но есть и позитив! Сюжеты об авариях и ограблениях перестали попадать в топ Новостей. Интернет-пользователей больше интересуют социально значимые, забавные и просто любопытные сообщения, далёкие от так называемой "чернухи". Продолжайте следить за жизнью нашего города, пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    =))) типо поощерили=))) что ж спасибо=)))заранее извиняюсь за нецензурную речь в теме за дикарей на дорогах...хотел передать максимум эмоций...а словарный запас очень слаб=(
  • OldUser
    aLeshiCH, с почином:) вот и ты в рядях вездесущих:):):)
  • OldUser
    это с одной стороны приятно...с другой стороны настораживает...жизненный опыт все же есть...
  • OldUser
    это не то, что бы приятно, а тешит самолюбие:) в некотором роде...у меня вон, корона слетает иногда:)а то, что новостей как таковых нет - это ФАКТ!!!даже поговорить мало есть с кем.потому как люди островые---баные...тухлятинку им не надо...а на счет "чернухи", на чем БСТ акцентрировало внимание, тут похоже на нечто розовое, порой даже до желтизны не дотягивает...так что вот так
  • OldUser
    ну Оль а самолюбие когда тешит это не приятно чтоли?=)))я бы не сказал ,что это оскорбляет...ну да ладно ...как тебе удобнее=)
  • OldUser
    приятно, когда спинку чешут:) а это нечто иное:)
  • OldUser
    Давненько в нашем городе ничего не происходило значимого,видно и не предвидится(
  • OldUser
    ренд этой недели - минимум просмотров и комментариев. Ни одна новость не преодолела барьер в тысячу просмотров.<br />
    <br />
    дык, на пляжу все лежат, до новостей всем пофиг
  • OldUser
    эт точно:) но большинство то домой ночевать возвращаются:) стало быть Lost_in_Rain прав:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций