Рекламный баннер

Кинопремьеры

Братск не отстаёт от всероссийских кинопремьер. Они стартуют еженедельно в городских кинотеатрах. С подробностями Анна Янкова.

Рекламный баннер
На этой неделе "Чарли" предлагает окунуться в фантастический мир. Фильм "Зелёный фонарь". История про то, как главный герой, которого играет Райан Рейнольдс, находит потерпевший крушение звездолёт. Пришельцы передают ему кольцо, наделяющее своего носителя сверхспособностями. И все вместе они спасают Вселенную...
"Самый зрелищный будет "Зелёный фонарь", так как он в формате 3D. А "Супер 8" - это фильм больше всего подходит для любителей мистики", - рассказывает Иван Козлов, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".
Научная фантастика - так характеризуют фильм его продюсеры. В числе которых, кстати, Стивен Спилберг. Итак, летом 1979 года несколько друзей снимают фильм на камеру "Супер 8". И становятся свидетелями железнодорожной катастрофы. Они начинают подозревать, что это отнюдь не несчастный случай. "Супер 8" - фильм-фантастика о нашумевшей базе-51 в США, которая занимается расследованием контактов с внеземными цивилизациями.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    надо будет сходить...рекламу видел...прислушался к себе...вроде впечатлила=)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций