Рекламный баннер

"Киноафиша"

А пока некоторые кинотеатры только пытаются завоевать внимание зрителей, "Чарли" подготовил череду премьер. Нашумевшие и долгожданные - их сразу три. На какой сеанс сходить - мультфильм, российская комедия или фантастическая драма - подскажет "Киноафиша".

Рекламный баннер
Курортный роман с риском для жизни. Ветеринар Андрей - квалифицированный и высокооплачиваемый специалист. Хорошую зарплату ему обеспечивает клиника для домашних животных на Рублёвке. Личную жизнь ему тоже обеспечивает Рублёвка, в лицах богатеньких хозяек зверюшек. Однажды страстная ночь с очередной Эвелиной круто меняет жизнь слащавого ветеринара. Ревнивый муж Эллочки нацелен отомстить. Спасёт ли Андрея побег в Турцию по программе "All inclusive", когда по его пятам следует австрийский киллер? Российской комедии от режиссёра "Папиных дочек" и "Моей прекрасной няни" - Эдуарда Радзюкевича снималась в пятизвездочном отеле. Декорации - красота. За юмор не могу ручаться.
Не цените юмор российского производства - на "Бунт Ушастых", где конфетки, цыпочки и рок-н-ролл. Мультяшная комедия от режиссёра Тима Хилла - он же папочка "Элвина и бурундуков" и сценарист "Спанч-Боба". "Бунт Ушастых" о безработном лоботрясе Фреде. Угораздило его сбить машиной Пасхального кролика. И пока у сказочного грызуна длятся больничные каникулы, главный герой сам раздаёт крашеные яйца детишкам всего мира.
Череду юморительных премьер сменяет "Древо жизни". Фантастический фильм очень драматичен. Расположение 11-летнего мальчика Джека пытаются завоевать оба родителя. Мать учит ребёнка милосердию, а отец - чрезмерному эгоизму. Притязания родителей заканчиваются плачевно. Вскоре мальчику открывается новая действительность - главному герою приходится познакомиться с Ее величеством болью, смертью и страданием. К чему приведёт его лабиринт? Расскажете об этом друзьям, конечно, после просмотра. Не забудьте упомянуть, что кинокартину скрасил своим присутствием Брэд Питт.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций