Рекламный баннер

Братские кинотеатры остались без вихоревских клиентов

В Вихоревке открылся первый кинотеатр. В чём "Фэшн синема" собирается превзойти братские кинотеатры - знает Надежда Ледецкая.

Рекламный баннер
Аншлаги - здесь редкость. Пока, уверенны владельцы кинотеатра. Жителям Вихоревки нужно привыкнуть, что в их городе появился собственный кинотеатр.
"Обычно мы ходили либо в "Чарли", либо ездили в Энергетик, здесь открыли, поэтому мы решили вместе с детьми: семейный выход. Замечательное событие для жизни города!", - Ирина Романова, житель Вихоревки.
"Фэшн синема" работает всего две недели. Киномеханик с гордостью демонстрирует современное оборудование. Виктор говорит, по техническому оснащению вихоревский не уступает братским кинотеатрам. А вот по услугам может вскоре и превзойти.

"Скоро у нас откроется детская комната, люди смогут оставить своих детей под присмотром. Опытный педагог будет заниматься с детьми, пока взрослые будут смотреть фильм", - говорит Виктор Роговченко, старший киномеханик "Fashion cinema".
Впрочем, и детей в кинотеатре будут развлекать. Например, сегодня для них привезли этот чемоданчик с жестким диском. Правда, показать мультик пока невозможно, электронный код из Москвы запаздывает. Но в кинотеатре говорят - шероховатости начального периода вскоре успешно решат.
Надежда Ледецкая, корреспондент БСТ: "Руководство "Fashion cinema" огорчает лишь одно: премьеры в Вихоревском кинотеатре пока отстают от братских на один-два дня. Например, мультфильм "Ушастый бунт" в "Чарли" показали уже сегодня, вихоревчане посмотрят его только в выходные".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да в Чарли ремонт/реконструкцию проводить надо. 7 лет без передыха да и тесно там
  • OldUser
    ну все....братские кинотеатры обонкротятся..:)<br />
    а про ремонт...это да...:) не помешал бы..:)
  • OldUser
    особенно тесно когда 7человек на киносеансе сидит ...так душно

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций