Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Актуальный накануне выходных вопрос - о том, где и как провести выходные - поможет решить наша афиша.

Рекламный баннер
В Братске стартует второй конкурс песчаных фигур. В субботу в Энергетике, на территории Дворца Творчества. В этот же день на городских стадионах начнется городское летнее первенство по футболу. А на лыжной базе "Спартак" в 14.00 - второй этап рейтинговых турниров по пейнтболу. С участием команд из Братска и Северо-Байкальска. Принимай участие в спортивной акции "За здоровье нации" 6, 7, 8 и 9 июня. Начало в полдень, в понедельник 6 июня, в первой школе, приглашаются все желающие активно подвигаться и получить за это призы! 

Городские музеи предлагают посетить выставки и экспозиции. В музее истории БГС - этнографический "Детский калейдоскоп" и куклы-обереги. В художественно-выставочном зале - лучшие работы победителей детского творчества "Жемчужина Братска". А отдохнуть всей семьей и узнать много нового из истории Братска можно в "Ангарской деревне".
 
Кинотеатр - как вариант проведения совместного вечера. Здесь "Мальчишник 2", "Кунг-Фу Панда", очередные "Пираты Карибского моря" и "Люди-Х".
 
Хорошая погода располагает к отдыху на природе. Но помните, что разжигать костры, даже для жарки шашлыка, категорически запрещено.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций