Рекламный баннер

"Киноафиша"

Пока кассовыми сборами в кинотеатрах не только Братска, но и всей России руководит вторая часть "Кунг-фу панды". В "Чарли" готовы выпустить на большой экран долгожданные премьеры: фантастический боевик и комедию. "Киноафиша" продолжит эфир.

Рекламный баннер
Начинаем с нуля, а точнее - первого класса. Историю формирования необычной школы для детей-мутантов расскажет фильм "Люди Икс: Первый класс". Только слоган фильма трактует это же гораздо глобальнее - стань свидетелем того, как изменится наш мир. Кстати, по этому же адресу история сначала великой дружбы, а затем и не менее великого разлада, даже непримиримой войны между профессорами Ксавье и Магнито. Главные герои приключенческого, фантастического боевика - Лойренс Белчер и Джеймс МакЭвой. Кстати, последний больше известен как фавн Мистер Тумнус из "Хроник Нарнии". Получится ли актёру из мифического существа превратится в мифического профессора - узнаете после полутора часов просмотра.
Срочно на второй "Мальчишник" - продолжение культовой комедии. Советую сразу приготовиться к безудержному путешествию: великолепная четвёрка Фил, Стю, Алан и Даг готовятся к свадьбе друга, - но готовятся-то провести мальчишник. Изначально в планах очень спокойное и безопасное празднество в Бангкоке. Но что такое "по плану", когда у руля четверо безбашенных друзей? На сто минут сеанса забудьте о спокойном просмотре. Его вытеснили настоящее человеческое безумие и юмор ниже пояса. Насколько удачным окажется продолжение "Мальчишника в Вегасе" - судить вам. Приятного просмотра.
 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций