Рекламный баннер

В Братске появился демонстрационный автозвуковой автомобиль

Братчане знают толк в автомобильных аудиосистемах. Это доказал рейтинговый этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Мероприятие для любителей громкой и качественной музыки состоялось в Иркутске в рамках "БайкалМоторШоу". Более трёх десятков участников показывали возможности своих систем в категориях "качество звучания", "звуковое давление" и "мультимедиа".

Рекламный баннер
Братские машины 13 судей не обошли вниманием. Особенно поразил специалистов так называемый демонстрационный автомобиль "Фиат Дукато". Огромный музыкальный центр на колесах сконструировали за неделю, работы не прекращались даже ночью. Рассеянная мощность, которую выдаёт этот "монстр" - 5,5 киловатт. В итоге Максим Шереметов, Юрий Малеванный, Юрий Косован и Павел Брик собрали 7 кубков.
"В категориях "Мультимедиа стерео" заняли первое место, "SPL-шоу", для которого был специально создан этот автомобиль, который позади меня, тоже заняли первое место, я считаю, выступили довольно удачно, учитывая, что до этого братчане первых мест не занимали в Иркутске никогда. Я рассчитывал на 3-е место, но получилось немного иначе, удалось стать вторым в категории "профессионал" по качеству звучания, что не может не радовать. Второй братчанин Юрий Косован занял третье место в этой же категории", - рассказывает Юрий Малеваный, призёр рейтингового этапа чемпионата России по автозвуку и тюнингу.
Добавим, что 23 июля официальный этап чемпионата России по автозвуку состоится в Братске.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br />
    Уважаю JBL. Что такое JBL - сколько хочешь ДЕЦИБЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br />
  • OldUser
    Юрий всегда был красавчиком!!!!!!!!!!!))))))))) респект ему!!!!!!!))))))))) он многое делает для продвижения автоспорта в Братске!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Юрка Малёванный всегда со звуком дружил.Силён.Молодца.
  • OldUser
    Молодцы ребята!Вот только журналисты на БСТ техническую мат.часть подучите:"Рассеянная мощность, которую выдаёт этот "монстр" - 5,5 киловатт" ржунимагу,вообще то рассеиваемая мощность,а не рассеянная(с улицы бассеянная)короче кора!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций