Рекламный баннер

Юбилей отметим спартакиадой!

Спортивной олимпиадой решили отметить юбилей компании работники Иркутской электросетевой компании. В минувшие выходные в Братск съехались самые спортивные её представители со всего Приангарья. С подробностями - Анна Янкова.

Рекламный баннер
Шесть команд, сто двадцать участников и десять соревновательных дисциплин. Спортивная площадка филиала - "Северных электрических сетей" традиционно, уже в пятый раз, стала основным местом проведения олимпиады.
"Изначально было задумано, что к юбилею компании у нас будут проходить летние спартакиады. И мы выбрали для своего проведения наш филиал СЭС", - говорит  Валентина Харитонова, председатель первичной профсоюзной организации ОАО "ИЭСК".
Энергетики бегали, прыгали, стреляли и даже загорали. С погодой в этом году повезло. Солнечный день и спортивный дух позволил совершить новые рекорды. В итоге - главный приз и первое место у братчан - коллектива "Северных электрических сетей". Второе досталось иркутским коллегам, а третье - спортсменам-сетевикам из Тулуна.
"Увлечённо участвуют люди. Повышается корпоратив, дружеские отношения. И это всё, конечно, благотворно влияет на производительность труда и процветание нашей компании", - рассказывает Валерий Вагин, заместитель главного инженера СЭС, главный судья олимпиады.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций