Рекламный баннер

Интерактив

Бензин, смертельный случай и бытовой курьез попали на этой неделе в топ Новостей! Что еще взволновало посетителей нашего портала - узнаете в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Бензин по карточкам - страшный сон автомобилистов! В пятницу он сбылся на заправках "Ирквест". Там появились объявления, что "наличку" кассиры не принимают. Водители возмущались не только за рулем, но и на нашем сайте. Тысяча просмотров! Лидирующая новость.

MUSTANG : "У нас в стране всё вверх дном! Продали за границу уйму нефти, а себе не хватает? да и по каким ценам нам же, своим, продают!!!! всё терпим-терпим... разом всем договориться и устроить недельную забастовку! Вот и посмотрим, как же им будет хорошо от того, что нет спроса! НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
проживающий: "Вся канитель с бензином затеяна неспроста... Выборы на носу… Ближе к ним начнут политики себе рейтинги зарабатывать, на этом самом бензине. Добьётся уценки копеек на 10, а орать будет, будто вполовину цену по его стараниям сбросили…"

На втором месте несчастный случай на Братском пивоваренном заводе. Сообщение прочитали почти тысячу раз. Трагедия многих задела за живое.

Missblond: "Нарушение техники безопасности... конечно, что они еще могут сказать.......типичный случай. Ничего святого нет. Человек все-таки погиб".
Буревестник: "Директора предупреждали, что большую "кастрюлю", которую приходится помешивать женщинам, ДАВНО НАДО БЫЛО СМЕНИТЬ НА СОВРЕМЕННУЮ ТЕХНИКУ!!! ХОТЯ БЫ НАНИМАТЬ МУЖИКОВ на эту должность".

Замыкает тройку самых популярных новостей история братчанки, которая вместе с ребенком застряла в ванной комнате. Дверь захлопнулась, и женщине пришлось звать на помощь дедовским способом - стуча по батарее!

NibelunG: "Соседи ещё помнят "батарейную связь" советского времени, когда не то, что сотовых, а и обычных телефонов не было, правда тогда и ключи от квартиры зачастую соседям доверяли и даже почтовым ящикам, а сейчас даже "Охране" боятся оставлять, хотя часто в похожих ситуациях именно эти ключи и спасают дверь от взлома".

Максимум отзывов братчане оставили накануне, узнав, что единственный претендент на пост мэра - Константин Климов. Кто-то высказался в поддержку, а кто-то откровенно перемывал косточки, причем, многим местным политикам. Будьте конструктивны! И продолжайте следить за жизнью нашего города, пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а почему не озвучили ни одного коментария по выборам мэра? могли бы ещё сказать что 90%коментов против климова и думы не хватило духа?
  • OldUser
    Самоубийц среди БСТшников нету...
  • OldUser
    А я так хотел попасть в телевизЕр что даже написал не то о чем думаю...но увы =(
  • OldUser
    мда...БСТ,БСТ.....
  • OldUser
    косточки перемывали? БСТ, вы что...по-моему мнению тут явно выражены обвинения в адрес Климова...а перемывание косточек эт тока началось...не путайте сложившуюся ситуацию:)
  • OldUser
    настанет твой звездный час...достойные люди всегда за кадром...в кадре только выскочки...не торопись туда=)
  • OldUser
    Ирквест вообще обнаглел есть доказательства что они бензин разбавляют.
  • OldUser
    дайте им по пиз---даку
  • OldUser
    ууууу совсем злюка=( кто насолил...пиши в личку если что может совет какой дельный для себя услышишь=)
  • OldUser
    :) ну ты чувак забавный:) дык этож не я на ирквест грешу:) вон...обыватели:)<br />
  • OldUser
    рад что все таки стали меньше кусаться=) достижение для меня=)
  • OldUser
    спасибо, друг:) что бы я делала без тебя:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций