Рекламный баннер

"Сибиряк" - "Сахалин" и другие

Во встрече равных соперников "Сибиряк", увы, проиграл. Хотя, наша команда открыла счет уже на 3-й минуте, а на 14-й получила численное преимущество. Но к таким "подаркам" хозяева поля оказались не готовы.

Рекламный баннер
Тут же в безобидной ситуации заработал удаление Егор Константинов, а чуть позже "Сахалин" сравнял счет. Оставшиеся 70 минут игры можно смело назвать "ярмаркой расточительности". Голевых моментов команды вместе создали на несколько матчей вперед, но вот забивали только "островитяне". Итог 1:3 - первое домашнее поражение "Сибиряка".

"Ребята молодцы, выполнили установку на игру, даже играя тремя защитниками перестраиваться не стали, играли только на победу и выиграли. Игра была обоюдоострая, команды не отсиживались в обороне, играли в атаку и мы, и они", -  Олег Кокарев, старший тренер ФК "Сахалин".
"К сожалению, мы позиционно атаковать не можем, у нас не хватает мастерства у отдельных игроков - владение мячом, тактическое мышление, открывание. У нас играют "одноразово", отдал передачу - остановился, дальше футбол смотрим, вот в чем проблема "Сибиряка", - сетует Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".

Свое победное шествие в 7-ом туре продолжил "Металлург-Кузбасс". Очередной "жертвой" "сталеваров" стал клуб "Чита". Такой же счет повторился в матчах в Кемерово и Благовещенске, правда, с разным исходом для хозяев. "Сибиряк" после домашнего проигрыша потерял 3 позиции и сейчас занимает 9 место. Наша команда готовится к очередной встрече. В воскресенье в Братск пожалует одна из самых забивающих команд "Востока" - "Мостовик-Приморье". Начало игры в 16 часов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Жопоногие придурки
  • OldUser
    тэндар +100
  • OldUser
    Кто бы сомневался.Который раз задаю вопрос,нафига городскому бюджету содержат ТАКУЮ команду??????????
  • OldUser
    Предложите ДРУГУЮ команду!
  • OldUser
    Много они там содержут...
  • OldUser
    Даже "ШОУ герлз" не помогли....девки,девки...:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций