Рекламный баннер

Зачем намусорил?!

Машина Братского полигона ТБО сегодня выгрузила мусор практически в одном из городских дворов. Кроме того, не прошло и секунды, как бытовые отходы вспыхнули. Такую необычную картину наблюдали сегодня жители улицы Южная.

Рекламный баннер
"Когда я заезжал во двор, я увидел стоящий мусоровоз. Большая фура с открытым приёмником. Там сзади вываливается заборник этот и большая куча мусора высыпалась. Когда я поднялся в квартиру, посмотрел в окно и увидел, что происходит. Когда я выглянул мусор уже горел, а машина уехала", - рассказывает Александр, очевидец.
В Братском полигоне ТБО, куда мы обратились за комментариями - сообщили, что о сегодняшней ситуации - наслышаны. По их версии - водитель машины не заметил, что в контейнере, который он загрузил накануне, - уже горел мусор. Чтобы не загорелся и сам мусоровоз - мужчине пришлось освободить бак. В ближайшем подходящем месте. Спустя два часа мусор убрали. Но, как посетовали коммунальщики - это далеко не единичный случай. С начала весны это уже шестое возгорание мусора прямо в спец.автомобиле.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А что, ждать, когда машина сгорит? Правильно.. Выгрузил горящий мусор, сообщил об этом кому следует- после тушения(или сам потухнет мусор), всё будет вывезено...И не такая уж трагедия-куча тлеющего мусора во дворе.. П ара часов-и всё убрали..
  • OldUser
    проживающий+100
  • OldUser
    дятел, когда горит мусор тогда выделяется куча свякой бяки, надо строить заводы по переработки мусора<br />
  • OldUser
    Вообще-то речь шла о возгорании мусора в кузове мусоровоза... Посмотрел бы я на тебя, если бы работал на этой машине и увидел дым из бункера автомобиля... А если мусоровоз загорится-ты будешь требовать заводы по утилизации горящих мусоровозов? Птенчик дятла...
  • OldUser
    а зачем вез во двор? что бы увидали его заботу о технике? истории известны случаи когда горящие самолеты уводились от города ценой жизни пилотов и техники. а этот мудила кювету предпочел двор где дымом от нечистот должны дышать старики и дети
  • OldUser
    a-lycvbn<br />
    ты по мойму в танке!?<br />
    какие самолеты??<br />
    водитель выволил мусор на обочине у дороги! а не водворе!
  • OldUser
    Я в шоке!!! Да и вобще че за бред, шестой случай у них возгорания, почему не говорят сколько случаев с сбрасыванием мусора не туда куда нужно!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций