Рекламный баннер

"Золотая лихорадка" в Братске

Золотая лихорадка прокатилась по нашему городу. Около 100 человек от 18 до 50 лет приняли участие в поисках драгоценного слитка от фирмы "Росювелирторг".

Рекламный баннер
Стать участниками игры "Золотая лихорадка" могли все клиенты фирмы "Росювелирторг". Для этого нужно было совершить покупку в одном из салонов, собрать команду из четырех человек и найти хорошего водителя.
"Наша победа, я считаю, в основном, она зависит исключительно от нашего водителя. Ему большое спасибо! Без него мы не выиграли бы!", - делится Виктория Зуева, победительница "Золотой лихорадки".

Опытный водитель в "Золотой лихорадке" - половина успеха. За полтора часа участникам квеста нужно было проехать 10 локаций, разгадать все загадки и найти заветный клад, не нарушив правил дорожного движения.
Говорит Александр Горюнов, генеральный директор фирмы "Росювелирторг": "Как организатор этого, так сказать, уникального события в городе Братске под названием "Золотая лихорадка", могу сказать, что мы даже и не ожидали, что настолько будет захватывающая игра".

Из 19 команд финишировали возле магазина "Росинка" только 17. Чтобы найти золотой слиток, команде "Лабрадор" понадобилось чуть больше часа.
"Игра сама очень понравилась! То, что эмоции, адреналин зашкаливает! Очень здорово! - Слиток мы хотим обменять на деньги и поделим поровну на четверых", - Виктория Зуева, победительница "Золотой лихорадки".

За 2 и 3 место команды получили по 10 унций серебра, а все остальные участники ценные подарки от "Росювелирторга". Как уверяют организаторы, это не последняя "Золотая лихорадка" в нашем городе. Следующий квест пройдет в следующем году.
Валерий Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=97368<br />
    Вся правда о честности проведения Золотой лихорадке!!!!!<br />
    <br />
    Из 19 команд финишировали возле магазина "Росинка" только 17. <br />
    <br />
    На старт вышла 21 команда!!! 2 команды столкнулось на старте около Нифертити про что "организаторы" даже не упомянули на нагрождениие, ну очень не прилично с их стороны!!! ну а про организованость я вобше говорить боюсь!
  • OldUser
    "Опытный водитель в "Золотой лихорадке" - половина успеха. За полтора часа участникам квеста нужно было проехать 10 локаций, разгадать все загадки и найти заветный клад, не нарушив правил дорожного движения."<br />
    <br />
    При этом после нагрождения "победители" сказали в присутствии организаторов что до Энергетика ехали около 200км/ч на что организаторы НИКАК не отреагировали, а просто сказали "Ну протокала же нет"
  • OldUser
    А мне игра понравилась, несмотря на то что наша команда проиграла! Знаете, это уже что-то новое для нашего города, а не банальные розыгрыши!Думаю есть обиженные,даже уверена ,что это люди вылетевшие на первом же этапе.Да есть недочеты в организации, но в целом все весело и интересно!
  • OldUser
    Знаете мы тоже играли и не плелись со скоростью 50 км! все так делали ради победы! А Вы смотрю возмущаетесь везде где можно, все прям подробно знаете, Вам организаторы не доплачивают, а то такой PR в сети им сделали!?:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций