Рекламный баннер

Интерактив

Борьба с алкоголизмом в центре обсуждений на этой неделе. Без внимания зрителей не остались и городские события. Тройка новостных лидеров по мнению Интренет-пользователей в нашей постоянной рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Альтернатива этой телевизионной рубрики появилась и в Интернете. Правда, она больше похожа на комментарий. Её автор не поленилась потратить время и составила свой рейтинг популярных новостей.
OlgaSergeevnaPersonaNonGrata: "самой обсуждаемой новостью стала новость о призыве "харэ бухать"!!! на тему дня победы посетители не скупились на трафик и на сегодняшнй час просмотров уже 887:)
рейтинг бст так же растет за счет комментированной новости о том, как бст выиграли суд..."

Активистка нашего сайта как в воду глядела - открывает телевизионный топ лозунг с призывом избавиться от алкозависимости. Тема вызвала резонанс - более тысячи просмотров. Более того, это несомненный лидер недели и по комментариям. Их около 70-ти.
Bratchanin: "Надо водку сделать по 500р, а пиво по 100р. Ну и общество должно игнорить алкашей, доска позора (баннер) и общественные работы с табличкой "Алкаш".
Коля41: "А в Екатеринбурге такой вариант еще есть: "Кури, Бухай, Подыхай".

ДЕНЬ ПОБЕДЫ также в лидерах недели. Второе место. 66-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне завоевала 905 просмотров.
ЯSolnce: "Фейерверыч крутой был!!"
@булочка@: "Да, все было красиво. Вот только про ветеранов в конце забыли. Милая бабушка-герой ВОВ сидела в автобусе и плакала: "Привезти-то привезли, а добраться до дому не помогли". Спасибо водителю автобуса, подвез прямо к подъезду дома"

Третье место за судебным разбирательством, точнее уже его итогами. Братский районный суд отказал экс-мэру города Александру Серову в удовлетворении иска к БСТ. 636 просмотров. Вот мнение посетителей нашего сайта на этот счёт.
ЯSolnce: "А лежачего не бьют! в данном случае смешно смотрится, по меньшей мере..."
проживающий: "И чего колья ломаем? Было сообщение о подаче иска мэром Серовым в суд на БСТ, причём и про обещание о снижении з/платы и об иске БСТ сообщило. А суд тянул резину, и когда решение принял, то студия его и озвучила…"

Посетители нашего сайта проснулись, наконец. Каждая новость сопровождается в среднем десятью комментариями. Так держать! Оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    модераторы, поставьте видео, пжл:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций