Рекламный баннер

В Братске пройдёт турнир под эгидой спецподразделения "Альфа"

Первые плоды сотрудничества братского клуба "Поединок" и подразделения антитеррора "Альфа". Не так давно организации заключили соглашение о взаимодействии. В самое ближайшее время в нашем городе пройдет турнир под эгидой этого спецподразделения.

Рекламный баннер
Открытые областные соревнования по рукопашному бою посвятят памяти сотрудников МВД и ФСБ, погибших при исполнении воинского долга. На турнир приглашены команды 14 городов Приангарья. Соревнования пройдут по так называемой "динамовской" версии и будут разбиты на 2 тура
"Сколько баллов заработаешь, они зачтутся за 1 тур, а во втором туре будут бои. К этим соревнованиям очень серьезно готовимся, чтобы перед гостями показать себя", - Алексей Пахаруков, неоднократный победитель и призер Всероссийских турниров по рукопашному бою и панкратиону.

Завтра проведут прикладную часть, участники покажут навыки защиты от пистолета, ударов ножом, палкой. А самая зрелищная часть пройдет в "Солнечном" в субботу. Начало в полдень.
"К нам приезжают высокие гости - бывшие и действующие бойцы спецподразделения, люди, которые стояли и в управлении группой и на сегодняшний день являются ветеранами ассоциации. Мы планируем небольшую программу, но это уже будет сюрприз для зрителей и гостей", - рассказывает Алексей Ревенко, организатор соревнований.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ребята, покажите"КЛАСС"! Мы за вас поболеем!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций