Рекламный баннер

"Сибиряк" отомстил иркутянам!

Дерби стало победным для "Сибиряка"! В субботу наша команда принимала гостей из Иркутска.

Рекламный баннер


Футбольный клуб "Радиан-Байкал", который стал открытием зоны "Восток" прошлого сезона и в 2010-м наносил болезненные поражения нашей команде, в этот раз проиграл. Первый гол наши нападающие соорудили уже на 4-й минуте матча. Пас Дмитрия Галина блестяще реализовал Алексей Сабанов. Через несколько минут бело-черные удвоили результат - на этот раз отличился новичок команды Антон Матвеев. В остальное время матча "Сибиряк" не забивал, но не менее важно то, что нашим футболистам вполне успешно удавалось отбивать атаки соперника. Лишь в середине второго тайма иркутяне нашли брешь в обороне "Сибиряка". В дальнейшем счет не менялся. 2:1 в пользу "Сибиряка".
Комментирует Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк": "Территориальное преимущество Иркутска. Наши больше атаковали. Рад за Сабанова, что наконец-то он открыл лицевой счет свой - забил гол довольно тяжелый".

В турнирной таблице "Сибиряк" пока занимает четвертое место. После Металлург-Кузбасса, Динамо и Кузбасса. От ближайшего преследователя - "Радиан-Байкала" нашу команду отделяют 2 очка. Завтра бело-черным предстоит кубковая игра в Новосибирске, с командой "Сибирь - 2". 15-го мая наши играют в Барнауле. Соперником "Сибиряка" станет местный "Динамо".

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    красавцы!!! могут же!!!чего не сказать сборной по хоккею России...fail полный...
  • OldUser
    Хо-хо, "пока четвёртое"! Да это, возможно, единственный момент в сезоне, когда наша команда так высоко в турнирной таблице покрасуется. :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций