Рекламный баннер

Благотворительные матчи прошли в Братске

Такого в городе ещё не было - футбольные матчи с приставкой благотворительные. Поддержать тренера Бориса Андреева и помочь в сборе средств на его лечение решили ветераны братского футбола. Первыми на стадион "Металлург" вышли спортсмены, чей возраст перевалил за 40 лет.

Рекламный баннер
Два тайма по тридцать минут сыграли "Литейщик" старого образца и сборная Центрального округа. На поле развернулась нешуточная борьба и судьбу матча решил всего один мяч. Со счётом - 3:2 - победил "Литейщик".
"Сама задача не собрать, как можно больше средств, а сам "процесс", внимание. Он, мне кажется, тоже пережил приятные ощущения, когда про него вспомнили. Впечатления не передать словами, эмоций много, желания много, рвения, сейчас вот надо бежать на поле помогать команде", - рассказывает Олег Варнаков, директор ФК "Сибиряк", игрок сборной ветеранов Центрального округа.
Вторую встречу провела "молодёжь", футболисты до 35 лет. В этом матче забивала только одна команда. Сборная Правобережного округа "всухую" - 7:0 - обыграла спортсменов из Центральной части.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций