Рекламный баннер

Интерактив

На этой неделе братчан больше всего заинтересовала история, произошедшая вовсе не с братчанами, но, возможно, по вине городских. Предлагаем Вашему вниманию традиционную рубрику "Интерактив".

Интерактив
Рекламный баннер
Вооружённое нападение на посёлок Кобляково. От рук и ног неизвестных городских пострадали семь деревенских. В первые сутки эта информация "заработала" больше тысячи просмотров. К концу недели - 1879. Кстати, "Разборка в Кобляково" - лидер недели по количеству комментариев. Их около полусотни.
Y_raslav222: "Была военизированная охрана, по сопровождению грузов, с табельным оружием, а история действительно мутная".
LEGION: "Правильно сделали, что приехали и построили всех. А то толпой на одного все молодцы... Вот и получили своё. Ещё легко отделались".
***
На втором месте не менее криминальная информация. Братская милиция разыскивает педофила. Его зафиксировала камера АЗС. Более тысячи просмотров.
Буревестник: "А фото урода - по остановкам, магазинам, подъездам, - это нормальный ход! Люди узнают и быстрей сдадут его!!!"
Marsik: "Найти бы урода, да порубить ему на пятаки. А потом в общую камеру".
***
На третьем месте и в самом разгаре - дачный посёлок "Моргудон". В выходные огонь уничтожил около 50 домов. 907 просмотров и всего три комментария.
yulek1988: "Жалко тех людей, до которых пожар всё-таки дошёл..."
Особенность этой недели среди посетителей нашего сайта - они практически не распалялись на комментарии. За редким исключением мнений оказывалось больше двадцати. В среднем 5-10 комментариев. Не стесняйтесь собственного мнения и всегда оставайтесь в курсе новостей. Даже не отходя от монитора компьютера.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Особенность этой недели среди посетителей нашего сайта - они практически не распалялись на комментарии. За редким исключением мнений оказывалось больше двадцати. В среднем 5-10 комментариев.<br />
    УРА....победа!!!!!!!!<br />
    вернее сказать, что и следовало ожидать:)
  • OldUser
    Мое почтение Ольга Сергеевна не устаю восхищаться вами!!! Белиссимо браво браво))))))))))
  • OldUser
    благодарствую...
  • OldUser
    прямо как в басне крылова......
  • OldUser
    а чего комментировать то?Надоело,надо переходить к реальным действиям,всё равно наше мнение по барабану тем,кому должно быть не по барабану.
  • OldUser
    Да нет это не так, а что вот про православную гимназию не считается что ли?? там много комментариев, а про это даже ни слова не было сказано!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций