Рекламный баннер

Субботник неделей раньше

Братск станет чище на неделю раньше намеченного срока. Городской субботник перенесли с 6 мая на 29 апреля, ближайшую пятницу. Но многие уже начали очищать город от мусора, и даже, облагораживать территорию. Где станет чище, и кто возьмёт грабли в руки - знает Анна Янкова.

Рекламный баннер
Убирать город будем на неделю раньше. Решение чиновников изменила небесная канцелярия. Снег сошёл на две недели раньше ожидаемого срока. И обнажил всю зимнюю жизнедеятельность человека.
"В период проведения субботника убирать будем селетебные зоны, которые не закреплены за предприятиями. Поэтому приглашаем всех горожан принять участи, чтобы сделать наш город чище, красивее к проведению майских праздников", - призывает Вера Ризман, главный специалист отдела благоустройства и санитарного содержания города.  .
В Энергетике уже начали делать город красивее. На пустыре, напротив 7-го микрорайона, в будущем обещает вырасти берёзовая роща. Сегодня коллектив компании "САВА" высадил на нём 50 саженцев.  
Падунская администрация эту инициативу поддержала. Определила место для посадки, выделила машину, и пообещала следить за поливом саженцев.
- 29 апреля вспомним забытые ленинские субботники, призывают коммунальщики и чиновники. За сопутствующим реквизитом обращайтесь на свой мастерский участок или в администрацию. На борьбу с грязью - всем миром.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций