Рекламный баннер

Плохая работа муниципального транспорта больше не отговорка для опоздавших на работу. Так считают в городской администрации

Плохая работа муниципального транспорта больше не отговорка для опоздавших на работу. Так считают в городской администрации

Рекламный баннер

В понедельник чиновники лично проверили некоторые маршруты в часы пик. В последующие дни жалоб на нарушения прав пассажиров стало значительно меньше.
- Мы не ввели практически ни одного автобуса, просто отрегулировали некоторым образом схемы, интервалы движения и всё остальное. Проблема сама по себе ликвидировалась. То есть ни материальных затрат, ни административных - по сути дела ничего. Поэтому у меня сложилось такое впечатление, что напряжённая обстановка на автобусных остановках, где существуют маршрутные такси и всё такое, носила несколько искусственных характер, - считает Николай Качан, председатель КУМИ.
Модернизация муниципального автобусного парка впереди. Но от услуг частных газелей отказываться в любом случае не будут. Хотя за нарушения прав пассажиров, пообещал Николай Качан, будут рассматривать вопрос о лишении лицензий. Обращаться с жалобами и предложениями о работе городского транспорта можно в пресс-центр администрации и даже непосредственно в приёмную председателя КУМИ.

Лада Рыбакова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций