Рекламный баннер

Рубрика "Интерактив"

Сочувствие, любопытство и опасения царили на этой неделе среди интернет-пользователей на сайте БСТ! Какие новости вызвали наибольшие эмоции и повышенный интерес - в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
И снова лидирует трагедия на ГЭС. Почти полторы тысячи просмотров! На этот раз обсуждали подробности происшествия. По версии отдела по делам несовершеннолетних, это было самоубийство! Многих зрителей такая теория возмутила:
We_People: "Эт что за беспредел! Я сейчас веду разговор со свидетельницей, их подругой. Так это несчастный случай, а они сочиняют... Гады!!!"
ogent: "Девочку жаль, а нашим следственным органам лишь бы побыстрее дело закрыть...не хотят разбираться с причинами".  
***
На втором месте - внеплановая проверка местных супермаркетов. Контролёры изъяли полторы тысячи кило некачественных продуктов, и почти тысячу раз эту новость прочитали на сайте!
Bratchanin: "Торгаши совсем совесть потеряли. В какой магазин не зайдёшь, везде чувствуется запашок..."
VerA73: "Как продавали просрочку так и будут продавать, потому что хозяину не известно даже такое понятие как естественная убыль, что уж говорить о том, что нужно списывать просроченный товар, а не акции по нему устраивать..."
***
"Бронза" - у детсадовского конфликта. Вслед за дракой четырёхлетних малышей в раздевалке сцепились и родители! Ситуация неоднозначная, отзывы на это сообщение - такие же.
ИринаС: "Интересно, а где в этот момент был воспитатель этой самой группы? Успели подраться сначала дети, потом взрослые, почему некому было их успокоить?"
DRACULA: "Правильная реакция в этой ситуации такая: каждая мамаша должна успокоить своего ребёнка, а не опускаться так низко! Разняли детишек, отдали в руки воспитателя и пошли каждая своей дорогой".
На этой неделе посетители сайта оставляли крайне мало комментариев. Максимум - 28! Именно столько отзывов набрала президентская новость - визит Дмитрия Медведева в Иркутск. Ищите вдохновение рядом и следите за жизнью нашего города. Пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    эй, посетители сайта:) чего вы так мало комментов оставляете:)
  • OldUser
    Последние два раза не могла просмотреть новости - на странице надпись типа - ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. Это при том, что я месяц наверно не заходила - не было в городе меня, а не писала тут уж и того больше!<br />
    И это не первый раз! Меня тут банят по непонятной причине или всех тех, кто с помощью Телеоса в инет выходит, мне непонятно. Куда жаловаться, я тоже не в курсе. Добьются БСТ-шники или их модераторы, что сюда вообще заходить никто не будет!
  • OldUser
    У меня такая же ерунда месяц меня не было на сайте не посещала потом захожу и надпись вы забанены за оскорбление хотя я коментариии не оставляла,
  • OldUser
    Наверно весь телеос банят таким образом.<br />
    БСТ, ау, куда жаловаться?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций