Рекламный баннер

"Афиша"

Как провести выходные? Спектр городских мероприятий на эти выходные - в нашей афише.

"Афиша"
Рекламный баннер
Итальянский виолончелист Умберто Клеричи даст концерт в ОДШИ № 3. Любителей инструментальной музыки ждут в 5 часов, на Рябикова, 49.
В 6 часов Драматический театр приглашает на спектакль "Здравствуйте, я ваша тёща!". Для детей в субботу во Дворце искусств - детская сказка "В гостях у феи Музыки", начало 12.30. Здесь же, в 14 часов состоится концерт ветеранских коллективов. Железногорский театр кукол "Золотой ключик" выступит во Дворце детского и юношеского творчества в Энергетике, начало в 11 часов.
Саратовский Театр ростовых кукол приглашает в ДК "Транспортный строитель", в 16 часов. Так же в субботу стартует "Неделя добра". Традиционная акция стартует в 11 часов на площади Дворца искусств в Энергетике. Волонтеры будут раздавать прохожим флаеры с номерами телефонов, по которым можно сообщить о людях, нуждающихся в помощи. Автомобилисты смогут принять участие в Автоквесте добрых дел. Подробную информацию можно узнать по телефонам:  455 922, 8 950 116 92 65.
В 6 вечера Драматический театр покажет "Номер люкс". Чуть позже, на главной концертной площадке Братска (ТКЦ "Братск-АРТ", 20.00), выступит джазовая исполнительница Шарон Кларк.
Железногорский театр кукол "Золотой ключик" выступит в Театре кукол "Тирлямы", в 14 часов. В списке спортивных мероприятий, пожалуй, наиболее зрелищным станет открытый городской турнир по кумитэ будокай. Искусство восточного единоборства продемонстрируют дети, юноши и мужчины, открытие в 10 часов. Первенство Иркутской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек пройдет в два выходных дня, начало - в 11. Так же в 11, на стадионе "Металлург" юные футболисты разыграют "Кожаный мяч". В шахматно-шашечном клубе "Дебют" пройдет первенство города Братска по быстрым шашкам - суббота, воскресенье 13.00.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Виолончель Умберто Клеричи-замечательна.Шарон Кларк-бесподобна.Побывал и там,и там
  • OldUser
    вот видишь:) а то все в раздумьях:)прибывалиС...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций