Рекламный баннер

"Чарли" приглашает на день рождения!

На этой неделе в кинотеатре "Чарли" в прокат выходят культовый роман и продолжение нашумевшего ужастика. А на выходных зрителей и вовсе ждёт большой сюрприз. Подробнее об этом узнаете в нашей киноафише.












Рекламный баннер
Культовый роман в кино. Наконец-то зрители дождались выхода в прокат российского фильма, снятого по роману Виктора Пелевина - "Generation П", или "Поколение Пи". Во многом построенный на галлюцинациях главного героя, он вобрал в себя сложную историю – "о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а "поколение Пепси" выбрало Coca-Cola…" Атмосферой фильма выбрана Москва 90-х годов. Актёрами - Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров и Леонид Парфенов. 

"Какой твой любимый ужастик?" - спрашивают создатели фильма "Крик 4", наверное, в надежде услышать название именно своего фильма. "Крик" четвёртый продолжает череду своих одноимённых триллеров и детективов в одном лице. События начинают разворачивать с уже известной сцены - студенты находят тело одного из сокурсников. Цензоры поговаривают, что этот фильм перенасыщен кровавыми сценами. Так что хорошенько подумайте, прежде чем идти на сеанс.

А вот, что точно пропустить нельзя - НОН-СТОП.
"15 апреля в честь дня рождения кинотеатра "Чарли" мы устраиваем нон-стоп, или ночь кино. В программе - весёлые конкурсы, море призов и, конечно, отличные фильмы. Начало программы в 22-00", - рассказывает Иван Козлов, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".
В нон-стоп включены мультик "Рио" в 3D, фильм "Вкус ночи" и третий фильм - сюрприз.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций